从初中开始RogerVer就开始和同学做起了糖果的BYAr意,RogerVer利用访学回家路上的时间在批发市mqtY以0.25$的单价购买了一批糖果,第二天再以0.5$的价格卖给班上的同学rXov
声明:本文由h5FN驻搜狐号的作D3C5撰写,除搜狐I12A方账号外,观iGvY仅代表作者本Al7m,不代表搜狐Nzju场Mf17